Advocat assessor
Advocat assessor Advocat assessor
     DIRECCIÓN GENERAL     
flecha

Pau Riera Rey


Director General
priera@ambitassessor.com
  • No es fácil convertir los retos en oportunidades, pero es el mejor camino que conozco hacia el éxito.

    Ver perfil

Marc Ivars Iglesias


Subdirector general
mivars@ambitassessor.com
  • Creo firmemente que un buen contrato es el mejor instrumento para evitar el conflicto y, en su defecto, para combatirlo

    Ver perfil
ÁREA FISCAL - CONTABLE
flecha

Alicia Conesa Garrido


Directora de área
aconesa@ambitassessor.com
  • El éxito de todo proyecto pasa por creer en él; no esperes de los demás lo que no te exijas a ti mismo.

    Ver perfil
    Advocat assessor

Maribel Isart Llorente


Consultora
misart@ambitassessor.com
  • Alcanzaremos todo aquello que nos propongamos siempre que estemos motivados.

    Ver perfil
    Advocat assessor

Francisco Romero


Consultor
fromero@ambitassessor.com
  • Un buen servicio al cliente, proviene del buen trato y de un equipo motivado, que junto sus capacidades, solucionan su problema

    Ver perfil
    Advocat assessor

Lara Escudé


Consultora
lescude@ambitassessor.com
  • Empatizar con el cliente es fundamental para saber lo que necesita y ofrecérselo

    Ver perfil
    Consultora Assistant

Sonia Fernández


Consultora Assistant
sfernandez@ambitassessor.com
  • Para poder dar una buena calidad de servicio, debemos ser capaces de sentir como nuestros los proyectos de nuestros clientes.

    Ver perfil

Mamen Beltran


Contable
mbeltran@ambitassessor.com

Anna Bernadas


Contable
abernadas@ambitassessor.com

Mónica Sánchez


Contable
msanchez@ambitassessor.com
              ÁREA LABORAL             
flecha
    Advocat assessor

Meritxell Arnal Domingo


Directora de área
marnal@ambitassessor.com
  • En Àmbit nos esforzamos por anticiparnos a las necesidades del cliente, creemos que la proactividad es un valor imprescindible para un profesional

    Ver perfil
    Advocat assessor

Marta Claudia Jabares


Consultora
mjabares@ambitassessor.com
  • La constancia en el trabajo y la empatía con los clientes es fundamental para conseguir el éxito

    Ver perfil

Elisenda Tort


Auxiliar
etort@ambitassessor.com

María Escoda


Auxiliar
mescoda@ambitassessor.com

Abigail Fernández


Auxiliar
afernandez@ambitassessor.com
   ÁREA ADMINISTRACIÓN  
flecha

Montse Riera Rey


Directora de área
mriera@ambitassessor.com
  • Nuestros clientes cuentan con Ambit en su equipo,
    estamos con ellos y para ellos.

    Ver perfil

Cristina Sanz


Recepción
csanz@ambitassessor.com

Cristina Moreno


Recepción
cmoreno@ambitassessor.com

Síganos en:
Barcelona
Rbla Catalunya, 98 5º2ª 08008. Barcelona

Olesa de Montserrat
Mallorca, 11-13 08640. Olesa de Montserrat

T +34 933 233 100 - ambit@ambitassessor.com
Esta web utiliza cookies, para ver la política de cookies, presione aquí Si continuas navegando estás aceptándola